Spielplan Saison 2018/2019

Qualifikation

Fr. 21.09.2018
1 : 3
Zielbau Arena, Winterthur / 20:00 Uhr
Zum Spielbericht
Sa. 22.09.2018
5 : 2
Swiss Arena, Kloten / 17:45 Uhr
Zum Spielbericht
Sa. 29.09.2018
4 : 6
Academy Arena, Zug / 19:45 Uhr
Zum Spielbericht
Sa. 06.10.2018
4 : 5
Swiss Arena, Kloten / 17:45 Uhr
Zum Spielbericht
Di. 09.10.2018
1 : 5
Swiss Arena, Kloten / 19:45 Uhr
Zum Spielbericht
Fr. 12.10.2018
3 : 0
Güttingersreuti, Weinfelden / 20:00 Uhr
Zum Spielbericht
So. 14.10.2018
1 : 4
Swiss Arena, Kloten / 15:45 Uhr
Zum Spielbericht
Di. 16.10.2018
3 : 4
Swiss Arena, Kloten / 19:45 Uhr
Zum Spielbericht
Fr. 19.10.2018
4 : 2
Patiniore du Voyeboeuf, Porrentruy / 20:00 Uhr
Zum Spielbericht
Mi. 24.10.2018
2 : 5
Swiss Arena, Kloten / 19:45 Uhr
Zum Spielbericht
Fr. 26.10.2018
1 : 8
Raiffeisen Biascarena, Biasca / 20:00 Uhr
Zum Spielbericht
So. 28.10.2018
5 : 2
Swiss Arena, Kloten / 15:45 Uhr
Zum Spielbericht
Mi. 31.10.2018
6 : 4
Patinoire des Mélèze, La Chaux-de-Fonds / 19:45 Uhr
Zum Spielbericht
Fr. 02.11.2018
5 : 3
Swiss Arena, Kloten / 19:45 Uhr
Zum Spielbericht
Sa. 03.11.2018
3 : 5
Zielbau Arena, Winterthur / 17:30 Uhr
Zum Spielbericht
Fr. 16.11.2018
8 : 0
Swiss Arena, Kloten / 19:45 Uhr
Zum Spielbericht
So. 18.11.2018
2 : 4
KEK Kunsteisbahn Küsnacht, Küsnacht / 15:45 Uhr
Zum Spielbericht
Di. 20.11.2018
6 : 5
Swiss Arena, Kloten / 19:45 Uhr
Zum Spielbericht
Sa. 24.11.2018
4 : 1
Schoren, Langenthal / 17:30 Uhr
Zum Spielbericht
Fr. 30.11.2018
1 : 4
Litternahalle, Visp / 19:45 Uhr
Zum Spielbericht
So. 02.12.2018
3 : 2
Swiss Arena, Kloten / 15:45 Uhr
Zum Spielbericht
Di. 04.12.2018
2 : 5
Kleinholz, Olten / 19:45 Uhr
Zum Spielbericht
So. 09.12.2018
3 : 4
Güttingersreuti, Weinfelden / 18:30 Uhr
Zum Spielbericht
Di. 18.12.2018
3 : 1
Swiss Arena, Kloten / 19:45 Uhr
Zum Spielbericht
Fr. 21.12.2018
1 : 3
KEK Kunsteisbahn Küsnacht, Küsnacht / 20:00 Uhr
Zum Spielbericht
So. 23.12.2018
5 : 3
Swiss Arena, Kloten / 15:45 Uhr
Zum Spielbericht
Fr. 28.12.2018
2 : 4
Litternahalle, Visp / 18:30 Uhr
Zum Spielbericht
So. 30.12.2018
5 : 0
Swiss Arena, Kloten / 15:45 Uhr
Zum Spielbericht
Do. 03.01.2019
2 : 1
Academy Arena, Zug / 15:45 Uhr
Zum Spielbericht
Fr. 04.01.2019
6 : 2
Güttingersreuti, Weinfelden / 20:00 Uhr
Zum Spielbericht
So. 06.01.2019
2 : 3
Swiss Arena, Kloten / 18:30 Uhr
Zum Spielbericht
Di. 08.01.2019
3 : 1
Swiss Arena, Kloten / 19:45 Uhr
Zum Spielbericht
Sa. 12.01.2019
0 : 1
Schoren, Langenthal / 17:30 Uhr
Zum Spielbericht
Mi. 16.01.2019
5 : 4
Swiss Arena, Kloten / 19:45 Uhr
Zum Spielbericht
Fr. 18.01.2019
7 : 2
Swiss Arena, Kloten / 19:45 Uhr
Zum Spielbericht
So. 20.01.2019
5 : 0
Patinoire du Voyeboeuf, Porrentruy / 17:30 Uhr
Zum Spielbericht

Cup

Mi. 19.09.2018
0 : 13
Sportanlagen Aegeten Rheintal, Widnau SG / 20:00 Uhr
Zum Spielbericht
So. 21.10.2018
4 : 3
Swiss Arena, Kloten / 16:00 Uhr
Zum Spielbericht
Di. 27.11.2018 1/4-Final
3 : 4
Swiss Arena, Kloten / 19:45 Uhr
Zum Spielbericht

Vorbereitung / Freundschaftsspiele

Fr. 10.08.2018 Haldengut-Cup
4 : 5 n.P.
Zielbau Arena, Winterthur / 19:00 Uhr
Zum Spielbericht
Diese Website verwendet Cookies, um die Funktionalität und den Inhalt dieser Website zu optimieren.
Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.